Набор для чистки оптики

Набор для чистки оптики

Для сохранения качества изображения, получаемого вашим микроскопом даже спустя года, рекомендуем использовать набор для чистки оптики. Также использование комплекта позволит увеличить срок эксплуатации вашего оборудования.

В комплект входят:

  • воздушная груша с клапаном - используется для удаления крупных частиц и пыли перед использованием салфетки, чтобы не поцарапать линзу.
  • карандаш для чистки оптики - с выдвижной кисточкой и сменным наконечником с чистящей подушечкой, предназначен для удаления с оптических поверхностей различных загрязнений (жирные пятна, отпечатки пальцев, грязь, пыль). Карандаш не оставляет разводов, не содержит жидких элементов, безопасен для всех оптических линз.
  • салфетка из микрофибры - для удаления пятнен от высохших капель воды или отпечатков пальцев с линз и ЖК экранов.

У нас Вы можете купить набор чистки оптики или обратиться для консультации по любому вопросу, связанному с микроскопами.





Если вы хотите купить набор для чистки оптики , вы можете:

Ещё из раздела

    Иммерсионное масло используют для обеспечения высокого качества картинки при использовании объективов с высокой числовой апертурой и большим увеличением (100х или реже 60х). В описании объектива указывается, какую именно иммерсию следует ...
      Для изучения живых микроорганизмов или поддержания естественного состояния живых клеток необходима постоянная температура. Если не учесть влияние температуры, то длительный эксперимент или наблюдение in vitro могут незапланированно завершиться ...


      Компания
      Закрытое акционерное общество "Аванта и К"
      Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Володарского 9, каб. 36
      © 2024
      Сайт работает на платформе Nestorclub.com