Стереомикроскоп Soptop SZX12

Стереомикроскоп Soptop SZX12

Стереомикроскоп SZX12 широко применяется как в промышленных лабораториях, так и в биологических. Будучи спроектированным на системе Галилея, SZX12 предоставляет пользователю чёткое микроизображение. Микроскоп прост в эксплуатации и отвечает современным запросам в сфере биологии, микроэлектроники и полупроводников.

Отличительные особенности стереомикроскопа SZX12

Широкопольные окуляры с высокой точкой обзора для четкого изображения.

В стандартном комплекте идут окуляры 10X с полем зрения 23 мм. Более того, опциональные окуляры с увеличением 15X и 20X отвечают стандартам качества. Диоптрии окуляра регулируются персонально под каждого пользователя.

Коаксиальный механизм грубой и точной фокусировки для быстрой работы

Фокусировочный механизм помогает быстро найти фокус на образце, а удобная ручка снимает усталость от долгой работы на микроскопе.

Регулировка температуры освещения

Изменяйте температуру света с помощью рукоятки на основании. На жидкокристаллическом экране выводится информация об интенсивности освещения и его температуре.

Технические характеристики SZX12:

ТубусТринокулярный тубус с регулировкой угла наклона от 5 до 45 градусов; распределение светового потока окуляры:камера = 100:0 или 0:100; регулировка мезжрачкового расстояния 50 - 76 мм.
Тринокулярный тубус с углом наклона 30 градусов; распределение светового потока окуляры:камера = 50:50; регулировка межзрачкового расстояния 50 - 76 мм.
ОкулярыШирокопольные окуляры увеличения 10х с полем зрения 23 мм и диоптрийной настройкой.
Широкопольные окуляры увеличения 15х с полем зрения 16 мм и диоптрийной настройкой.
Широкопольные окуляры увеличения 20х с полем зрения 12.5 мм и диоптрийной настройкой.
Диапазон увеличенийУвеличение головки 0.8х ~ 10x, коэффициент трансфокации 12.5:1; встроенная апертурная диафрагма; клик-стоп механизм на промежуточных значениях: 0.8х, 1х, 1.5х, 2х, 3х, 4х, 5х, 6х, 8х, 10х.
Объективы1х, рабочее расстояние 78 мм.
2х, рабочее расстояние 20 мм.
КорпусГрубая и точная фокусировка, встроенное фокусировочное устройство. Диапазон фокусировки 50 мм, точная фокусировка 0.002 мм.
ОснованиеПлоское основание без осветителя с чёрным и белым стеклом (100 мм диаметр)
Плоское основание с проходящим освещением (LED), вращающееся на 360 градусов зеркало
Тонкое основание с системой регулировки температуры света (3200 ~ 5600 K) и отображением его интенсивности
Источники освещения5W LED с гибким световодом
LED кольцо (точечных источников)
Адаптеры камеры0.35х/0.5х/0.65х/1х С-mount

У нас Вы можете купить стереомикроскоп Soptop SZX12 или обратиться для консультации по любому вопросу, связанному с микроскопами Soptop.

Приглашаем посетить нашу фотогалерею микроскопов, где вы можете увидеть результаты нашей работы.



Производитель
Soptop


Если вы хотите купить стереомикроскоп soptop szx12 , вы можете:

Ещё из раздела Стереомикроскопы промышленные

  • Производитель: Soptop
Построенный на оптической системе Грену, стереомикроскоп Soptop SZN71 с компактной конструкцией выглядит стильно и лаконично. Новая оптическая система и функция клик-стоп делают микроскоп более точным и практичным для проверки электронных ...
  • Производитель: Nexcope
Для наблюдения предметов в объемном виде при изучении биологических объектов, пайке или работе с мелкими предметами, мы рады предложить стереомикроскопы Nexcope серии NSZ . Параллельная оптическая система. Светодиодный источник для падающего и ...
  • Производитель: Soptop
Доступные стереомикроскопы Soptop ST60 для широкого применения в лабораториях разного направления, будь то промышленные предприятия или биомедицинские. Незаменимый инструмент при проверке электронных компонентов, печатных плат или пайке. Серия ...
  • Производитель: Soptop
Работа на микроскопе с экономией рабочего пространства и без множества проводов - это про цифровые стереомикроскопы Soptop DMSZ7 и DMSZ8 . Оптическая система со встроенной камерой или опциональным дисплеем помогают уменьшить габариты микроскопа, а ...


Компания
Закрытое акционерное общество "Аванта и К"
Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Володарского 9, каб. 36
© 2024
Сайт работает на платформе Nestorclub.com